РИТОРИЧЕСКИЙ ПОКЕР ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ 22 сентября 14:00

Научиться говорить можно только говоря. Скилеф

Бизнес 16+

Чтобы стать успешным оратором нужно, прежде всего, выступать. Чем больше, тем лучше. Без практики и тренировки чуда не произойдет. Например, спортсмену, чтобы показать достойный результат на соревнованиях или даже победить, необходимо регулярно тренироваться. Точно также и оратору необходимо «накачивать» свои ораторские «мышцы» для эффектных и эффективных выступлений. Риторический покер – это отличная тренировочная площадка, на которой можно и нужно совершенствовать свое мастерство. 

Игра включает в себя 5 сфер: 

  • публичная речь,
  • работа с вопросами, 
  • сторителлинг, 
  • актёрские техники, 
  • продажи и убедительная коммуникация. 

Участники, получая различные задания, развивают широкий спектр коммуникативных навыков от презентации продукта до сторителлинга, от участия в дебатах до приёмов ухода от ответа на неудобные вопросы. Минимальное время на подготовку при выполнении заданий способствует развитию креативных их способностей.

Благодаря интересным заданиям, минимальному времени на подготовку и продуманной системе оценки участники справляются с получеными заданиями и потом переносят полученный опыт в повседневную практику.

"Риторический покер" будет полезен:

  • Руководителям
  • Собственникам бизнеса
  • Менеджерами разного уровня и направлений деятельности
  • Всем, кому приходится выступать перед аудиторией и проводить презентации, прямые эфиры в соцсетях, записывать видео и т.д. 

Игра оказывает развивающий, обучающий и даже развлекательный эффект. Деловая и в то же время дружеская атмосфера способствует нетворкингу.

Игра проводится в группе — 7 человек

В этой игре могут принять участие только самозанятые граждане, применяющие в своей деятельности специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Калужской области. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Поделиться:

554 дня назад
22 сентября 2022 14:00–17:00

Калуга
ул. Театральная, д. 38а, конференц-зал ГАУ КО "Агентство развития бизнеса" и центра "Мой бизнес"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов